Agnes MUTHSPIEL
(Salzburg 1914 - 1966) "Frau im Wohnzimmer" (von Prof. Schneider-Manzell) Rückseite signiert und datiert: Agnes Muthspiel 1947,Öl auf Karton, ca. 24 x 31 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Agnes MUTHSPIEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |